Notre équipe

More information

Peter Mc Lean Circuit Ford Lincoln Président  peter@circuitford.com
Philip Mc Lean Circuit Ford Lincoln Vice-Président  phil@circuitford.com
Patricia Boridy Circuit Ford Lincoln Réceptionniste  reception@circuitford.com
Maxime Brodeur Circuit Ford Lincoln Reception  reception@circuitford.com
FRÉDÉRICK SABOURIN Circuit Ford Lincoln Directeur des Ventes  fsabourin@circuitford.com
MATHIEU CUMMINS Circuit Ford Lincoln Directeur des véhicules d'occasion  mcummins@circuitford.com
Michel Elie Circuit Ford Lincoln Directeur-adjoint aux ventes  melie@circuitford.com
William Calleya Circuit Ford Lincoln Directeur commercial  wcalleya@circuitford.com
Atanas Petkov Circuit Ford Lincoln Secrétaire aux ventes  apetkov@circuitford.com
France St-Onge Sueprviseur du Centre de Développement des affaires Superviseur du CDA  fst-onge@circuitford.com
Jessie Lafond Circuit Ford Lincoln Coordinatrice des Communications  jlafond@circuitford.com
Véronique Miqueu Coordinatrice du Marketing Assistante à la Direction  vmiqueu@circuitford.com
Isabelle Williams Circuit Ford Lincoln Conseillère aux ventes  iwilliams@circuitford.com
Dario Manganiello Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  dario@circuitford.com
Pierre Kingsley Circuit Ford Lincoln Directeur du renouvellement  pkingsley@circuitford.com
Luciano Gentile Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  lgentile@circuitford.com
Manuel Cardoso Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  mcardoso@circuitford,com
Normand Beaulieu Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  nbeaulieu@circuitford.com
Charly Tapp Circuit Ford Lincoln Conseiller aux ventes  ctapp@circuitford.com
Philippe Campbell Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  pcampbell@circuitford.com
Schamma Théus Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des véhicules d'occasion  stheus@circuitford.com
Patrick Gagnon Circuit Ford Lincoln Conseiller aux ventes des véhicules d'occasion  pgagnon@circuitford.com
Marie-France Giard Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  mfgiard@circuitford.com
Gilles Racette Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  gracette@circuitford.com
Marc Picard Circuit Ford Lincoln Directeur des Services Financiers  mpicard@circuitford.com
Bruno Stricagnoli Circuit Ford Lincoln Directeur des Services Financiers  bstricagnoli@circuitford.com
Gaston Coulombe Circuit Ford Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  gcoulombe@experautocredit.com
Angie Granitto Circuit Ford Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  agranitto@expertautocredit.com
Claude Laberge Circuit Ford Lincoln Directeur du Service après-vente  claberge@circuitford.com
Frédéric Benoit Circuit Ford Lincoln Directeur-adjoint du Service après-vente  fbenoit@circuitford.com
Manon Robinson Circuit Ford Lincoln Directrice-adjointe du Service  mrobinson@circuitford.com
Valérie Côté Circuit Ford Lincoln Conseillère technique  vcote@circuitford.com
Nathalie Taillefer Circuit Ford Lincoln Hôtesse du département de Service  ntaillefer@circuitford.com
Giuseppe Cuffaro Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  gcuffaro@circuitford.com
Peter Gentile Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  pgentile@circuitford.com
Serge Champagne Circuit Ford Lincoln Contrôleur d'atelier  schampagne@circuitford.com
ANDREY GRONSKY Circuit Ford Lincoln Superviseur du département d'esthétique  agronsky@circuitford.com
Vincenzo Zanfini Circuit Ford Lincoln Service à la clientèle Classe Affaires  Type something
Francois Brisebois Circuit Ford Lincoln Technicien Maitre  Type something
Sylvain Durivage Circuit Ford Lincoln Technicien Maitre  Type something
Laurent Lebarc Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  Type something
Patrick Côté Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  Type something
Daniel Fafard Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  Type something
Alex Sarmento Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  Type something
Don Carlone Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Louis Frere Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Alain Hervieux Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Jesse Zito Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Patrice Germain Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Giuseppe Di Biasio Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Jean-Sébastien Majeau Circuit Ford Lincoln Technicien  Type something
Denis Lafontaine Circuit Ford Lincoln Homme de service  Type something
Serge Rattelle Circuit Ford Lincoln Homme de service  Type something
Rui Travassos Circuit Ford Lincoln Directeur des Pièces  rtravassos@circuitford.com
Pierre Bélanger Circuit Ford Lincoln Assistant du directeur des Pièces  pbelanger@circuitford.com
Stéphane Reid Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  sreid@circuitford.com
Gaetan Ruel Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  Type something
Denis Cantos Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  Type something
Jean Pierre Goulier Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  jpgoulier@circuitford.com
Justin Piedimonte Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  jpiedimonte@circuitford.com
Robert Perrault Circuit Ford Lincoln Conducteur des pièces  Type something
Marc Lafleur Circuit Ford Lincoln Conducteur des Pièces  Type something
Chantal Fortier Circuit Ford Lincoln Contrôleur  cfortier@circuitford.com
Lucie Langevin Circuit Ford Lincoln Comptabilité  llangevin@circuitford.com
Carole Lacasse Circuit Ford Lincoln Commis comptable  clacasse@circuitford.com
Guylaine Boulanger Circuit Ford Lincoln Comptes Recevable / Payable  gboulanger@circuitford.com