Notre équipe

More information

Peter Mc Lean Circuit Ford Lincoln Président  peter@circuitford.com
Philip Mc Lean Circuit Ford Lincoln Vice-Président  phil@circuitford.com
Patricia Boridy Circuit Ford Lincoln Réceptionniste  reception@circuitford.com
Maxime Brodeur Circuit Ford Lincoln Reception  reception@circuitford.com
FRÉDÉRICK SABOURIN Circuit Ford Lincoln Directeur des Ventes  fsabourin@circuitford.com
MATHIEU CUMMINS Circuit Ford Lincoln Directeur des véhicules d'occasion  mcummins@circuitford.com
Michel Elie Circuit Ford Lincoln Directeur-adjoint aux ventes  melie@circuitford.com
William Calleya Circuit Ford Lincoln Directeur commercial  wcalleya@circuitford.com
Atanas Petkov Circuit Ford Lincoln Secrétaire aux ventes  apetkov@circuitford.com
France St-Onge Sueprviseur du Centre de Développement des affaires Superviseur du CDA  fst-onge@circuitford.com
Jessie Lafond Circuit Ford Lincoln Coordinatrice des Communications  jlafond@circuitford.com
Véronique Miqueu Coordinatrice du Marketing Assistante à la Direction  vmiqueu@circuitford.com
Isabelle Williams Circuit Ford Lincoln Conseillère aux ventes  iwilliams@circuitford.com
Pierre Kingsley Circuit Ford Lincoln Directeur du renouvellement  pkingsley@circuitford.com
Dario Manganiello Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  dario@circuitford.com
Luciano Gentile Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  lgentile@circuitford.com
Normand Beaulieu Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  nbeaulieu@circuitford.com
Michel Hajaly Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  mhajaly@circuitford.com
Philippe Campbell Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  pcampbell@circuitford.com
Nicolas Forand Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  nforand@circuitford.com
Manuel Cardoso Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  mcardoso@circuitford,com
Schamma Théus Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des véhicules d'occasion  stheus@circuitford.com
Patrick Gagnon Circuit Ford Lincoln Conseiller aux ventes des véhicules d'occasion  pgagnon@circuitford.com
Marie-France Giard Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  mfgiard@circuitford.com
Gilles Racette Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  gracette@circuitford.com
Marc Picard Circuit Ford Lincoln Directeur des Services Financiers  mpicard@circuitford.com
Manon Breton Circuit Ford Lincoln Directrice des services financiers  mbreton@circuitford.com
Bruno Stricagnoli Circuit Ford Lincoln Directeur des Services Financiers  bstricagnoli@circuitford.com
Gaston Coulombe Circuit Ford Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  gcoulombe@experautocredit.com
Angie Granitto Circuit Ford Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  agranitto@expertautocredit.com
Claude Laberge Circuit Ford Lincoln Directeur du Service après-vente  claberge@circuitford.com
Frédéric Benoit Circuit Ford Lincoln Directeur-adjoint du Service après-vente  fbenoit@circuitford.com
Manon Robinson Circuit Ford Lincoln Directrice-adjointe du Service  mrobinson@circuitford.com
Valérie Côté Circuit Ford Lincoln Conseillère technique  vcote@circuitford.com
Nathalie Taillefer Circuit Ford Lincoln Hôtesse du département de Service  ntaillefer@circuitford.com
Giuseppe Cuffaro Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  gcuffaro@circuitford.com
Peter Gentile Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  pgentile@circuitford.com
Serge Champagne Circuit Ford Lincoln Contrôleur d'atelier  schampagne@circuitford.com
Vincenzo Zanfini Circuit Ford Lincoln Service à la clientèle Classe Affaires  514 943-5857
Francois Brisebois Circuit Ford Lincoln Technicien Maitre  1 866 950-3455
Sylvain Durivage Circuit Ford Lincoln Technicien Maitre  1 866 950-3455
Laurent Lebarc Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 866 950-3455
Patrick Côté Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 866 950-3455
Daniel Fafard Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 866 950-3455
Alex Sarmento Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 866 950-3455
Don Carlone Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Louis Frere Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Alain Hervieux Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Jesse Zito Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Patrice Germain Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Giuseppe Di Biasio Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Jean-Sébastien Majeau Circuit Ford Lincoln Technicien  1 866 950-3455
Denis Lafontaine Circuit Ford Lincoln Homme de service  1 866 950-3455
Serge Rattelle Circuit Ford Lincoln Homme de service  1 866 950-3455
Rui Travassos Circuit Ford Lincoln Directeur des Pièces  rtravassos@circuitford.com
Pierre Bélanger Circuit Ford Lincoln Assistant du directeur des Pièces  pbelanger@circuitford.com
Stéphane Reid Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  sreid@circuitford.com
Gaetan Ruel Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  1 866 950-3455
Denis Cantos Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  1 866 950-3455
Jean Pierre Goulier Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  jpgoulier@circuitford.com
Justin Piedimonte Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  1 866 950-3455
Robert Perrault Circuit Ford Lincoln Conducteur des pièces  514 325-0555
Marc Lafleur Circuit Ford Lincoln Conducteur des Pièces  1 866 950-3455
Chantal Fortier Circuit Ford Lincoln Contrôleur  cfortier@circuitford.com
Lucie Langevin Circuit Ford Lincoln Comptabilité  llangevin@circuitford.com
Carole Lacasse Circuit Ford Lincoln Commis comptable  clacasse@circuitford.com
Guylaine Boulanger Circuit Ford Lincoln Comptes Recevable / Payable  gboulanger@circuitford.com