Notre équipe

More information

Peter Mc Lean Circuit Ford Lincoln Président  peter@circuitford.com
Philip Mc Lean Circuit Ford Lincoln Vice-Président  phil@circuitford.com
Serge Trudeau Circuit Ford Lincoln Directeur des Ventes  strudeau@circuitford.com
William Calleya Circuit Ford Lincoln Directeur General des Ventes/Directeur commercial  wcalleya@circuitford.com
Michel Elie Circuit Ford Lincoln Directeur-adjoint aux ventes  melie@circuitford.com
Linda Monaco Circuit Ford Lincoln Adjointe Adminstrative aux ventes  lmonaco@circuitford.com
Véronique Miqueu Coordinatrice du Marketing Coordonnatrice du Marketing  vmiqueu@circuitford.com
France St-Onge Sueprviseur du Centre de Développement des affaires Superviseur du CDA  fst-onge@circuitford.com
Jessie Lafond Circuit Ford Lincoln Coordinatrice des Communications  jlafond@circuitford.com
Mak Phimmasone Circuit Ford Lincoln Conseiller au développement des affaires  mphimmasone@circuitford.com
Pierre Kingsley Circuit Ford Lincoln Directeur du renouvellement  pkingsley@circuitford.com
Luciano Gentile Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  lgentile@circuitford.com
Dario Manganiello Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  dario@circuitford.com
Normand Beaulieu Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  nbeaulieu@circuitford.com
Natacha Grenier Circuit Ford Lincoln Conseillère aux ventes  ngrenier@circuitford.com
Michel Hajaly Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  mhajaly@circuitford.com
Javier Ortega Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  jortega@circuitford.com
Philippe Campbell Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes  pcampbell@circuitford.com
MATHIEU CUMMINS Circuit Ford Lincoln Directeur des véhicules d'occasion  mcummins@circuitford.com
Michel Létourneau Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  mletourneau@circuitford.com
Schamma Théus Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des véhicules d'occasion  stheus@circuitford.com
Patrick Gagnon Circuit Ford Lincoln Conseiller aux ventes  pgagnon@circuitford.com
Gilles Racette Circuit Ford Lincoln Conseiller aux Ventes des Véhicules d'occasion  gracette@circuitford.com
Marc Picard Circuit Ford Lincoln Directeur des Services Financiers  mpicard@circuitford.com
Karl Barrette Circuit Ford Lincoln Directeur des Services Financiers  kbarrette@circuitford.com
Sophie Mayer Circuit Ford Lincoln Directrice des services financiers  smayer@circuitford.com
Gaston Coulombe Circuit Ford Lincoln Spécialiste de Financement (Expert Auto Credit)  gcoulombe@experautocredit.com
Claude Laberge Circuit Ford Lincoln Directeur du Service apres-vente  claberge@circuitford.com
Atanas Petkov Circuit Ford Lincoln Superviseur de l'Esthétique  apektov@circuitford.com
Manon Robinson Circuit Ford Lincoln Directrice-adjointe du Service  mrobinson@circuitford.com
Valérie Côté Circuit Ford Lincoln Directrice-adjointe du Service  vcote@circuitford.com
Nathalie Taillefer Circuit Ford Lincoln Hôtesse du département de Service  ntaillefer@circuitford.com
Joe Mammarella Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  jmammarella@circuitford.com
Giuseppe Cuffaro Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  gcuffaro@circuitford.com
Peter Gentile Circuit Ford Lincoln Conseiller Technique  pgentile@circuitford.com
Serge Champagne Circuit Ford Lincoln Contrôleur d'atelier  schampagne@circuitford.com
Vincenzo Zanfini Circuit Ford Lincoln Service à la clientèle Classe Affaires  514 943-5857
Francois Brisebois Circuit Ford Lincoln Technicien Maitre  1 877 207-9980
Sylvain Durivage Circuit Ford Lincoln Technicien Maitre  1 877 207-9980
Laurent Lebarc Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 877 207-9980
Patrick Côté Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 877 207-9980
Daniel Fafard Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 877 207-9980
Alex Sarmento Circuit Ford Lincoln Technicien Supérieur  1 877 207-9980
Don Carlone Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Louis Frere Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Alain Hervieux Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Jesse Zito Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Patrice Germain Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Giuseppe Di Biasio Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Jean-Sébastien Majeau Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Tony Di Steffano Circuit Ford Lincoln Technicien  1 877 207-9980
Denis Lafontaine Circuit Ford Lincoln Homme de service  1 877 207-9980
Serge Rattelle Circuit Ford Lincoln Homme de service  1 877 207-9980
Rui Travassos Circuit Ford Lincoln Directeur des Pièces  rtravassos@circuitford.com
Pierre Bélanger Circuit Ford Lincoln Assistant du directeur des Pièces  pbelanger@circuitford.com
Marc Lafleur Circuit Ford Lincoln Conducteur des Pièces  1 877 207-9980
Robert Perrault Circuit Ford Lincoln Conducteur des pièces  514 325-0555
Serge Samson Circuit Ford Lincoln Conducteur des pièces  514 325-0555
Stéphane Reid Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  sreid@circuitford.com
Jean Pierre Goulier Circuit Ford Lincoln Conseiller au département des Pièces  jpgoulier@circuitford.com
Chantal Fortier Circuit Ford Lincoln Directrice Générale  cfortier@circuitford.com
Lucie Langevin Circuit Ford Lincoln Directrice de la comptabilité  llangevin@circuitford.com
Carole Lacasse Circuit Ford Lincoln Commis comptable  clacasse@circuitford.com
Guylaine Boulanger Circuit Ford Lincoln Comptes Recevable / Payable  gboulanger@circuitford.com
Patricia Boridy Circuit Ford Lincoln Réceptionniste  reception@circuitford.com
Maxime Brodeur Circuit Ford Lincoln Reception  reception@circuitford.com